

Никита Нагорный — о санкциях со стороны Канады: не ведитесь на провокации, мы выше этого!
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике в команде Никита Нагорный отреагировал на попадания в санкционный список Канады. В качестве комментария Нагорный выложил в своем телеграм-канале сообщение от канадского болельщика.
В переводе с английского языка там говорится: «Хочу увидеть тебя на Олимпиаде 2024 в Париже. Никита, весь мир этого хочет.
Пожалуйста!!!» «Сегодня журналисты хотят мой комментарий по поводу решения Канады. Вот ответ от канадского болельщика.
Мы находимся сейчас на сборе в Абу-Даби, изучаем элементы, набираем форму и готовимся к следующему 2024 году. Оставьте спорт и всех, кто верит в спортивное единство.
А своим скажу только одно! Не ведитесь на провокации, мы выше этого!» — написал Нагорный в своём телеграм-канале. Материалы по теме Никита Нагорный попал в санкционный список правительства Канады
. Читать на championat.com