
Никаких гостей по выходным: в Лондоне ужесточают карантин
В столице Великобритании Лондоне вводят новые ограничения в связи с ростом заболеваемости COVID-19. Среди мер — запрет собраний в помещениях и рекомендация не пользоваться общественным транспортом
Об этом говорится в сообщении BBC, передает "ДС".
Ужесточение карантина и переход ко второй фазе будет действовать с полночи субботы. В рамках ограничений людям, не проживающим вместе, запрещено собираться в помещениях, на улице можно собираться не более чем шести человекам. Также правительство рекомендует избегать не жизненно важных поездок по городу и стране, а также не использовать транспорт в часы пик.
Жителям рекомендуют для передвижения использовать велосипеды и самокаты, а также перемещаться пешком. Пабы и рестораны дальше продолжат
Читать на dsnews.ua

