



Нигматуллин: «Чемпионат Турции выплюнет Дзюбу»
Руслан Нигматуллин не рекомендует форварду Артему Дзюбе переходить в чемпионат Турции. «Чемпионат Турции очень сложный.
Там очень требовательные болельщики, поэтому заиграть Артему будет очень непросто. По моему мнению, Дзюба сейчас сдал, потому что стал медленнее, а футбол в Турции достаточно быстрый, агрессивный, импульсивный.
Пусть у Артема все получится, но мне кажется, ему там будет нелегко. Мы все знаем про токсичность Дзюбы – когда его не ставят, то у футболиста резко портятся отношения с тренером, Артем начинает откровенно ненавидеть специалиста и открыто это демонстрирует.
Такая ситуация в Турции вообще не прокатит, турецкий футбол его сразу выплюнет. Турки – народ своенравный, в какой-то степени дерзкий и самолюбивый.
Читать на bombardir.ru