

Иванов рассказал, что мешает «Уралу» подписать Дзюбу
Григорий Иванов объяснил, почему экс-нападающий «Зенита» Артем Дзюба не перейдет в клуб из Екатеринбурга. – Дзюба так пока и не нашел себе новую команду и тренируется с «Рубином». Не хотите позвонить ему и пригласить в «Урал»?– Честно? Не было такой мысли.
– Почему?– Читал, что у него есть варианты в Турции, еще где-то. – Но там не сложилось. – Все равно – мы не потянем его зарплату.
Поэтому я ему и не звонил. – Но у вас же играли и Павлюченко, и Погребняк. Почему бы теперь не позвать Дзюбу?– Паша и Рома нам помогли.
Благодарен им. Но что касается Дзюбы, не думаю, что он дал бы нам положительный ответ. Так зачем время тратить?А так – у меня нормальные с ним отношения.
Считаю, такой нападающий «Уралу» бы пригодился. Но. .
. – Допускаете, что он продолжит карьеру в Первой лиге?– Но я же не знаю всех нюансов. Наверное, у Артема есть веские причины, чтобы поддерживать форму с казанцами.
Не сомневаюсь, что он найдет себе команду. Дзюба – один из лучших российских форвардов. Не будет он играть в ФНЛ.
. Читать на bombardir.ru