

«Нигде не отдыхала уже 13 лет, кредиты на отпуск считаю дикостью»
прекращают ездить на отдых.Telegram-канал «Хартия-97%» спросил своих подписчиков, ездили ли на отдых этим летом.«За всю жизнь нигде не отдыхала, только один раз в Польше у тети гостях была. Всегда недостача финансов. Квартира, мебель и учеба дочки.
Мы с мужем вдвоем не пьющие, работали всю жизнь. Не до отдыха».«Семьей из пяти человек ездили поездом Минск-Анапа в августе месяце. Билеты ориентировочно — 250 рублей на человека в обе стороны.
Летать дорого и страшно, неизвестно, как обслуживание самолетов происходит.Но отдых там не понравился, экскурсии никакие».«Во время отпуска никуда не ездил, хотя возможность была. Прошел физиотерапию в поликлинике, чтобы немного поправить здоровье».«Прывітанне. Наконт адпачынку за мяжой.
Дзякуючы Германіі і нямецкім жыхарам два разы вазіла вучняў на аздараўленне ў Германію. Гэта быў пачатак 2000-ых гадоў. У астатнія гады адпачынак праводзім на «Чорным моры», так жартоўна мае аднавяскоўцы называюць збор чарніц.
Читать на charter97.org
