«Ничего страшного. Заберем свои очки в России». Оздоев – после 1:2 со Словакией
России Магомед Оздоев прокомментировал поражение в матче 3-го тура отборочного турнира ЧМ-2022 со Словакией (1:2). «Нельзя было сегодня терять очки. Наверное, в первом тайме не хватало свежести.
Во втором начали играть по-другому, прибавили в скорости, появились моменты. Но так получается, что сегодня не забрали те очки, которые должны были забрать. Эпизод, когда Фернандес и Джикия держали друг друга? Не знаю, кто там был ответственным.
Пока ещe не разбирали моменты, тренеры разберут. В любом случае мы готовились, нам говорили, что, кроме как со стандартов, они на данном этапе голов не забивали и что нужно смотреть внимательно. Но так получилось, они заблокировали друг друга.
Думаю, ничего страшного. Мы свои очки в России заберeм. Мы с
. Читать на bombardir.ru




