Ничего не работает, но "нада потерпеть": как живут в Новопскове в Луганской области
Во временно оккупированном Новопскове, расположенном в Старобельском районе области, сложная ситуация со всем: проблемы со связью, дорогами, лекарствами, а для того, чтобы оплатить коммунальные услуги, нужно простоять в огромной очереди. Об этом стало известно с местного ]]>]]>, передает . По словам местных жителей, в пгт уже несколько недель проблемы со связью.
Были жалобы на "Лугаком" и раньше, но теперь он не работает вовсе. "Кроме того, есть проблема с очередями в Новопскове. Ничего не работает на почте.
Особенно длинная очередь в банк. Люди стоят под дождем в три очереди, чтобы оплатить счета за коммунальные услуги. Это вам не в Украине, где можно было оплатить где угодно", — говорится в сообщении.
Также сообщается, что почти нет врачей, серьезных пациентов выписывают домой, а дороги настолько разрушены, что приходится ехать в объезд. Ранее сообщалось, что в Старобельском районе области мужское население начало . По словам пользователя сети, его знакомому, который находится на Старобельщине, принесли повестку.
Читать на vchaspik.ua
