



НХЛ планирует провести следующий сезон в полноценном формате
13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) планирует провести сезон-2021/22 в полноценном докоронавирусном формате. Такая информация содержится на официальном сайте Лиги, сообщает ТАСС.В понедельник руководство лиги провело встречу с генеральными менеджерами команд, чтобы проинформировать их о правилах на предстоящий сезон.
Регулярный чемпионат начнется в октябре 2021 года и завершится в апреле 2022-го, после чего состоится розыгрыш Кубка Стэнли, финал которого запланирован на июнь.Сезон-2019/20 был прерван в марте из-за пандемии коронавируса на стадии регулярного чемпионата и возобновился 1 августа матчами плей-офф. Все встречи проходили без зрителей в двух городах - Торонто и Эдмонтоне.
Читать на belta.by
