
НХЛ: Голевая феерия в Лос-Анджелесе, Филадельфия прерывает "черную серию"
В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью состоялись девять матчей регулярного чемпионата. Долгих 10 матчей не знала радости побед в регулярном чемпионате НХЛ Филадельфия, и вот минувшей ночью "летчики" смогли прервать неудачную серию.
Случилось это событие в поединке с Айлендерс. Причем за три дня до этого клуб из Нью-Йорка легко разделался с Филадельфией на своей площадке 5:2, однако в этот раз "флайерс" взяли убедительный реванш 3:1.
Тем временем в Лос-Анджелесе местные "короли", на радость болельщикам, устроили с приезжими гостями из Сиэтла настоящую голевую перестрелку. Зрители увидели сразу 17 шайб, но последнее слово осталось за "кракен", которые вырвали победу в овертайме 9:8.
НХЛ. Регулярный чемпионат.
Читать на korrespondent.net