
НХЛ: Филадельфия и Сент-Луис громят своих соперников
В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошлой ночью состоялись четыре матча. Набирает ход регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги.
Минувшей ночью тут состоялись четыре матча. Отметим разгром, который устроила на своей площадке Филадельфия.
"Летчики" не пощадили дебютанта НХЛ Сиетл - 6:1. Не оставил шансов своему сопернику и Сент-Луис.
"Блюзмены" в гостях легко расправились с аризонскими "койотами". НХЛ.
Регулярный чемпионат. 19 октября Торонто – Рейнджерс – 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:1) Шайбы: 0:1 – 13 Зибанежад (), 1:1 – 21 Бантинг (Таварес, Райлли), 1:2 – 63 Панарин (Зибанежад) Филадельфия – Сиэтл – 6:1 (3:0, 2:1, 1:0) Шайбы: 1:0 – 9 Жиру (Конекны), 2:0 – 12 Конекны (Йэндл), 3:0 – 14 Брассар (Сэнхайм, Браун), 4:0 – 27
. Читать на korrespondent.net
