

«Нежелательных явлений не зафиксировано»: вакцину от коронавируса вкололи второй группе добровольцев
В Минобороны продолжают отслеживать состояние добровольцев, которым ввели вакцины от коронавирусной инфекции. По данным пресс-службы военного ведомства, на которую ссылается РИА Новости, все они чувствуют себя хорошо.
Сообщается, что никто из первой группы добровольцев не пожаловался на ухудшение здоровья, «серьезных нежелательных явлений не зарегистрировано». Участники второй группы, которой пока ввели только первый компонент вакцины, также чувствую себя нормально, осложнений или побочных реакций нет.
Напомним, тестирование новой вакцины от коронавируса на добровольцах началось две недели назад. Испытания планируют закончить к концу июля. Минобороны регулярно докладывает о том, как себя чувствуют добровольцы. Один из них — военнослужащий
Читать на nversia.ru
