
Из стационара выписали вторую группу добровольцев, на которых испытывали вакцину от коронавируса
Из госпиталя имени Бурденко и Сеченовского университета выписали вторую группу добровольцев, на которых испытывали вакцину от коронавируса. Препарат создали ученые института имени Гамалеи и Министерства обороны.
Добровольцы провели под наблюдением врачей шесть недель и теперь у них точно есть иммунитет. Как они себя чувствовали все это время? И когда вакцина станет доступна всем?Все чувствуют себя хорошо, а главное — теперь с иммунитетом к COVID-19.
Сегодня, 20 июля, выписали вторую группу добровольцев, которые испытывали на себе новую вакцину от коронавируса. Прививку им делали не однократно, как предыдущей группе, а дважды — это так называемая бустерная система.Этим добровольцам медики Сеченовского университета на первом этапе ввели
. Читать на 1tv.ru

