

Нежелание москвичей ходить по музеям после пандемии объяснили
Нежелание москвичей ходить по музеям объяснили тем, что с момента снятия режима ограничений прошло слишком мало времени. Такая версия приводится в материале корреспондента Павла Клокова.
Журналист посетил музей современного искусства «Гараж» в парке Горького, открывшийся после пандемии коронавируса, и рассказал о своих впечатлениях. По словам Клокова, билеты в музеи теперь необходимо приобретать онлайн, а посещать экспозиции — исключительно в масках. Кроме того, действуют ограничения по времени: посетителей запускают группами лишь раз в полчаса.
«Самый большой плюс музея — исправно работающий кондиционер. Я после уличной духовки оценил это больше всего. Выход на улицу организован в другом месте — видимо, для того, чтобы ограничить контакты
Читать на moslenta.ru
