Невакцинированный курганец рассказал губернатору про отстранение
Курганец, отстраненный от работы из-за отсутствия вакцинации от коронавируса, рассказал об этом губернатору Курганской области Вадиму Шумкову. Сотрудник завода сделал это во время открытия моста ЖБИ, передает журналист URA.RU.Невакцинированный сотрудник подошел к губернатору после официального открытия моста ЖБИ, когда Шумков вместе с главой города Еленой Ситниковой шел по мосту.
«Я работаю на заводе. А вы знаете, что некоторых из нас отстранили от работы? Я просто задал вопрос», — пояснил курганец.«Для этого есть прокуратура.
Обращайтесь туда», — ответил губернатор. В ответ курганец пояснил, что жалоба в прокуратуру уже написана и поблагодарил Шумкова за ответ.
Читать на ura.news
