
Невакцинированных сотрудников Ростовской АЭС не допустят к работе
Сотрудников Ростовской атомной электростанции, которые не прошли вакцинацию от коронавируса, не допускают к работе на территории предприятия. Об этом сообщает "Дождь" со ссылкой на сотрудницу электростанции.
Женщина прислала редакции приказ замдиректора филиала "Росатома". Непривитые сотрудники смогут работать только за пределами АЭС, в зданиях подрядных организаций. Телеконал сообщает, что к работам недопустимо более 30 человек.
По словам сотрудницы, невакцинированных отвезли в место, которое не предназначено для работы. "Нас отвезли в отдельно стоящее здание за территорией атомной станции, на первом этаже разместили, поставили столы и стулья, кондиционеров нет, рабочее место не оборудовано. На столы обещали поставить компьютеры и "какую-то
Читать на kasparov.ru
