Неуправляемый автомобиль сбил дорожный знак в центре Петрозаводска, чудом не убив пешеходов (ВИДЕО)
Буксируемый автомобиль на проспекте Ленина выехал на тротуар и сбил дорожный знак, пешеходы чудом успели отпрыгнуть в сторону. Камера наружного видеонаблюдения компании «Ситилинк» 28 апреля в 16.38 запечатлела аварию с участием буксируемого автомобиля. По камере видно, как на перекресток проспекта Ленина и улицы Андропова выехали две машины — внедорожник буксировал на гибкой сцепке легковой автомобиль.
Внедорожник проехал прямо, легковушка же отклонилась вправо и выехала на тротуар, где сбила дорожный знак «Пешеходный переход». На тротуаре в это время стояли пешеходы.
Они в последний момент сумели отбежать в сторону от упавшего знака. К счастью, никто из людей не пострадал.
Читать на stolicaonego.ru