Неудачно покурили: в Кадиевке на базе россиян прогремел мощный взрыв
Взрыв прогремел в районе здания Дворца культуры имени Горького. Там долгое время дислоцировались российские оккупанты. Важно В Белгородской области было громко: оккупанты заявляют о ПВО Пока неизвестно, какие потери россияне понесли в результате взрыва.
На фото, опубликованных в интернете, заметен масштабный пожар. База оккупантов сгорела полностью. Журналист и блогер Денис Казанский рассказал, что там якобы базировались наемники из ЧВК "Вагнер".
Он также опубликовал видео из Кадиевки (оккупанты оставили городу название Стаханов). Отметим, что город с 2014 года контролируется "ЛНР". Уничтожена казарма российских захватчиков: Сильный пожар на месте взрыва / Пропагандистский телеграм-канал Вид после взрыва / телеграм "Оперативный ВСУ" А вот фото в подтверждение того, что в доме культуры в Кадиевке было расположение россиян.
Сейчас они начнут выть, что на самом деле там жили беременные ветераны в трусиках. – написал в своем телеграмм-канале активист Сергей Стерненко. Место расположения россиян / телеграм Сергея Стерненко ВСУ продолжают освобождать населенные пункты Луганской области.
Глава ОВА Сергей Гайдай рассказал, что оккупанты начинают взимать технику вблизи админграницы Луганщины. Это означает, что они готовы к контрнаступлению ВСУ. Кроме того, россияне строят оборонительные сооружения из-за колоссальных потерь, которые бойцы страны-агрессоры понесли на Харьковщине.
Также оккупанты вывозят награбленное из Луганской области. Очереди на пунктах пропуска уже день не уменьшаются. В Генштабе ВСУ сообщили о 54 650 ликвидированных россиянах за все время полномасштабного вторжения.
Читать на 24tv.ua

