В Сватово россияне выселили пациентов из психбольницы: готовятся к обороне
Об этом сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай в эфире национального телемарафона. Таким образом, захватчики совсем сошли с ума на оккупированных территориях.
Обратите внимание Россияне полностью оставили Кременную, но вернулись в Сватово В Сватовом Луганской области из психбольницы оккупанты выселяют и вывозят больных, а там просто нужно понимать, что больница сама по себе более или менее укреплена, ее можно использовать для обороны. С подземными помещениями, – рассказал Гайдай.
Он подчеркнул, что, вероятно, людей вывозят, чтобы занять эти помещения и удерживать там линию обороны. Ранее Сергей Гайдай заявлял, что сегодня россияне "зарываются" в Сватовом и Троицком.
По словам главы региона, Сватово было для захватчиков как перевалочная база. Там они оставляли войска.
Читать на 24tv.ua
