
В Новоайдаре прогремели взрывы на базе оккупантов - ОВА
Взрывами задели склад боекомплекта россиян, отметил глава Луганской веонной обладминистрации. Ряд взрывов произошел на базе российских военных в оккупированном Новоайдаре Луганской области. Об этом заявил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай на своем Telegram-канале в среду, 21 сентября.
"Курение в неустановленном месте и расположении живой силы россиян", - подписал он соответствующее видео. Глава региона добавил, что взрывами задели склад боекомплекта. "Привет мобилизация!", - сыронизировал Гайдай.
Перед этим взрыв прогремел возле Севастополя - в море. Оккупационные "власти" заявили, что взорвался "водоплавающий беспилотник". Накануне, 20 сентября, взрывы прогремели также в центральной части оккупированного Севастополя. Помимо так называемых "хлопков" была стрельба из огнестрельного оружия.
Читать на korrespondent.net