
Нетрезвый борисовчанин угнал машину и попал на ней в ДТП
30 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Нетрезвый борисовчанин угнал чужую машину и попал на ней в ДТП. Об этом БЕЛТА сообщили в УВД Миноблисполкома.В оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД с заявлением об угоне обратился 46-летний житель деревни Маячное.
Мужчина сообщил, что ночью неизвестные похитили из гаража иномарку "Рено Логан"."Как выяснили правоохранители, накануне в гости к потерпевшему и его дочери приехал 24-летний борисовчанин. Все трое до поздней ночи распивали спиртные напитки.
Когда застолье подошло к концу и хозяева уснули, гость надумал вернуться обратно в город. Но так как было глубоко за полночь и своей машины не было, фигурант решился на угон чужой.
Читать на belta.by