«Нет беззаботных снежинок»: почему впровинции нелюбят Навального
В воскресенье, 14 февраля, должна состояться очередная акция в поддержку блогера Алексея Навального. Накануне руководитель региональных штабов блогера Леонид Волков призвал россиян выйти вечером во двор, включить фонарик на телефоне, поднять вверх и постоять так несколько минут.
Примечательно, что обращение Волкова адресовано исключительно жителям больших городов. Судя по всему, Леонид не рассматривает граждан, проживающих в провинции, в качестве потенциальных сторонников Алексея Навального, который в 2018 году заявлял о своих президентских амбициях.
По мнению политолога Павла Даниила, Леонид Волков прекрасно понимает, что в провинции ему «ловить нечего», поскольку в малых городах «беззаботных снежинок» — фанатов Навального гораздо
Читать на ridus.ru


