"Несмотря на взрывы, я держусь": Потап вспомнил, что писал ему сын из подвала, пока он был за границей
Рэппер и продюсер Потап вернулся в Украину, поэтому теперь дает интервью и рассказывает, что делал все полгода войны. Он признался, что оказался в Испании не потому, что перестраховывался от вторжения. Читайте также Плакал и извинялся, – Потап назвал русского артиста, позвонившего ему в начале войны "На 16 была "назначена" война.
И мы сидели с Настей, как все украинцы, дома. И ждали. И вот у нас по графику 20 февраля была Испания.
Надо было записывать песню. Настя сказала: "Давай маму возьмем". Я еще сыну позвонил: "Поедешь?" Он говорит: "Нет.
Я с девушкой погуляю". На три дня я уехал. 300 евро в кармане и три футболки", – вспомнил Потап.
Когда началось вторжение, рэпер вроде бы рвался домой, но решил, что правильнее будет решение остаться. Однако у него кружилось сердце от сообщений сына Андрея, который почувствовал, что такое война. Я себе даже сохранил месседж, который он мне прислал: "Папа, не волнуйся.
Мы в подвале. Несмотря на взрывы, я держусь, поддерживаю маму, чтобы она не плакала". Как выдержать, когда тебе такое твой ребенок пишет, а ты за границей оказался… У меня разрывалось сердце, – признался Потап.
Продюсер затем приложился, чтобы вывезти бывшую жену и сына за границу. "Сколько я сделал, чтобы их перевезти. И сколько сделал для других тысяч людей.
Читать на 24tv.ua
