Несмотря на протесты, в Москве и Киеве завершили голосование по выборам президента Белоруссии
Голосование по выборам президента Белоруссии в Киеве завершилось, несмотря на то, что, по оценке корреспондента «Росбалта», из нескольких тысяч человек, пришедших к зданию посольства, проголосовать успели человек 150. К собравшимся вышел белорусский посол, однако конструктивного диалога с ним у желавших выполнить свой гражданский долг не получилось.
Примерно такую же картину можно было наблюдать и у посольства Республики Беларусь в Москве. Не успевшие проголосовать скандировали требования об отставке Александра Лукашенко.
Вместе с тем, в Минске работа некоторых избирательных участков была продлена. Как заявила председатель ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина, это было «не ее решение».
Согласно данным опроса, Александр Лукашенко набирает
Читать на rosbalt.ru


