
Несмотря на прививку: глава Калининского района Челябинска ушел на больничный накануне отчета перед депутатами
В преддверии скандального отчета перед депутатами глава Калининского района Челябинска Сергей Колесник заявил, что заболел COVID-19.
Как передает корреспондент РИА , об уходе на больничный руководитель Калининского района сообщил в понедельник, 22 ноября.
По словам чиновника, несмотря на вакцинацию от ковид, он оказался в числе тех немногих, кому прививка не помогла избежать заболевания. Правда, заявляет Колесник, болезнь протекает достаточно легко, но врачи все равно настояли на его двухнедельной изоляции дома.
В связи с больничным главы депутаты районного собрания вынуждены были перенести заседание с отчетом руководителя района о работе в 2020 году, назначенное на 24 ноября.
Напомним, многие депутаты крайне недовольны работой чиновников,
Читать на newdaynews.ru

