Несколько тысяч рабочих МТЗ направились в центр Минска после отказа премьера общаться с ними. Навстречу людям стягиваются войска
Тысячи работников Минского тракторного завода идут к зданию правительства. Решение идти было принято людьми после того, как к ним на МТЗ не приехал премьер-министром Романом Головченко.
Одновременно навстречу людям к центру стягиваются войска."Наш бывший уважаемый президент сегодня сказал, что на МТЗ вышли ""нейкія 20 чалавек". Мы не поняли, опять ЦИК плохо посчитал? Вроде НА МТЗ 16000 работает и все вышли", - сообщают люди в сети и выкладывают фотографии и видео.Лукашенко против Путина: кто кого?Разведывательный самолет США пролетел над территорией Китая незамеченным«Избивали зверски.
Спортзал был залит кровью. Без истерик на это невозможно смотреть», рассказала отпущенная из изолятора женщинаВ Крыму в ДТП погибли два человека, в том числе
. Читать на argumenti.ru

