Несколько станций метро в Петербурге закрыли из-за бесхозных предметов
Жителей и гостей Санкт-Петербурга предупредили о закрытии нескольких станций метрополитена. Об этом стало известно в воскресенье, 31 января. Поезда проезжали их без остановок.
Как сообщает «Интерфакс», речь идет о станции «Пушкинская» и смежной с ней «Звенигородской». Они являются ближайшими к Театру юного зрителя (ТЮЗ), рядом с которым сегодня собрались участники незаконной акции протеста. В метро уведомили, что причиной закрытия станций стало нахождение бесхозного предмета.
В воскресенье из-за этого же закрывали станцию «Площадь Восстания». Кроме того, по техническим причинам на время перестали работать «Чернышевская» и «Невский проспект».
На какое-то время «Пушкинскую» и «Звенигородскую» открывали после проверки. Однако на данный момент,
Читать на profile.ru
