
Неожиданные решения, дуэты и предложения. Кто из участников Голоса страны 12 прошел к этапу нокаутов
30 октября на телеканале ТЕТ вышел второй эпизод вокальных боев Голоса страны 12, в которых участники команд тренеров сражаются за право продолжить свое участие в проекте.Напомним, на прошлой неделе НВ рассказал, кто из участников прошел в следующий этап певческого шоу и готовится к нокаутам. На этой неделе тренеры попрощались с половиной участников своих команд.Хирург из Армении и готовящийся к вступлению в ряды ВСУ автомеханик исполнили романтический хит Океана Ельзи. После выступления мужчин, с ними вместе спел Святослав Вакарчук.
Участие в шоу к команде Дорофеевой продолжил Маскиса.Эта песня Бумбокс прозвучала на Голосе страны впервые. Дорофеева похвалила Порубайло за его старания, но решила идти дальше с Пархоменко. Другого участника забрала команда Второго шанса.Школьница и девушка, работающая в киевской пекарне, вместе спели хит Адель и отлично с ним справились, по мнению тренеров.
Дорофеева решила продолжать вместе с Оксаной Позивай. Украсть Марию Сур выразили желание и Полякова, и Потап. Девушка решила пойти в команду «королевы ночи».Финансовый менеджер с Кипра и автор песен из Белой Церкви готовили песню, написанную российским автором.
Дорофеева дала шанс Наталье.Радиоведущий и рэпер из Запорожья спел совместно с семейной парой из Сум победную песню Евровидения 2021 года от итальянской группы Maneskin. По результатам выступления свой путь в проекте продолжил Гера Герц.Музыкант, два года шедший к участию в Голосе страны, Игорь Ольховой и певец из Казахстана исполнили песню Milky Chance. Дальше прошел Ерназар Жубан.16−17-летние девушки в трио исполнили песню, права на которую принадлежат стране-агрессору, поэтому их выступление не транслировали в шоу.
Читать на nv.ua