Неожиданная версия падения в обморок великолукских школьников
Директор великолукской школы № 7 Наталья Демиховская в интервью сайту KP.RU озвучила неожиданную версию падения в обморок учеников во время торжественной линейки. Руководитель образовательного учреждения, комментируя произошедшее, отметила, что недомогание почувствовали ребята разного возраста.
Наталья Демиховская утверждает, что учащиеся побледнели, но в обморок не падали и самостоятельно дошли до кареты скорой помощи. При этом, директор выразила предположение, что ухудшение состояния здоровья детей было спровоцировано присутствующими на мероприятии взрослыми.
«Когда мы увидели, что ребята бледные, стали подходить к ним и спрашивать: „Тебе плохо?“, а тут еще и повышенный эмоциональный фон. Представьте, какое волнительное для них
. Читать на 5-tv.ru



