Ненужные дети: во время коронавируса в Израиле стало больше бездомных подростков
В период эпидемии коронавируса в Израиле увеличилось число бездомных подростков. Некоторые из них жили вне дома на момент начала эпидемии, других проблемных детей родители выгнали из дома во время карантина.
Оказавшись взаперти друг с другом, они не смогли испытывать более терпение друг друга. Об истории троих таких ненужных родителям детей рассказывает 19 декабря сайт Ynet.На опустевших улицах при закрытых кафе и ресторанах жизнь бездомных подростков становится совсем невыносимой.
Жестокой борьбой за выживание. Трем нашим героям повезло: они нашли приют в "Доме Шанти" в районе Мицпе-Рамон.Место это невеселое.
Подростки оказались там не от хорошей жизни. У каждого на душе раны от прежней жизни в неблагополучной семье или на улице.Девушка по
. Читать на vesty.co.il

