«Ненавижу вас, ОМОН!» Скардино эмоционально отреагировала на задержание брата Домрачевой
Олимпийская чемпионка в эстафете белорусская биатлонистка Надежда Скардино эмоционально отреагировала на задержание в Минске архитектора Никиты Домрачева, брата четырёхкратной олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой. Ранее сообщалось, что Никиту Домрачева задержали за участие в акции протеста.
«Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу вас, ОМОН! Вы слабовики, а не силовики! И с каждым побитым вы становитесь слабее и слабее, превращаясь в нелюдей. Точнее, вы уже превратились в них!» — написала Скардино в «сториз» своего «инстаграма».
«Силовики повалили меня и стали бить». Брат Дарьи Домрачевой — о задержании 35-летняя Скардино — олимпийская чемпионка в эстафете (2018) и бронзовый призёр в индивидуальной гонке (2014).
Читать на championat.com



