Избитый силовиками брат Домрачевой написал пронзительный пост про Белоруссию
Брат четырехкратной олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой, архитектор Никита Домрачев оставил на своей странице в Facebook пост, который посвящен ситуации в Белоруссии. «Я хороший специалист, архитектор, но, к сожалению, стал известен не благодаря своему труду, а потому что был избит на улице любимого города», - отметил парень.
Напомним, что Домрачева избили силовики во время митинга 11 октября, когда тот двигался на своем велосипеде по центру Минска. Никиту свалили с транспортного средства, после чего стали наносить удары.
Домрачев подчеркнул, что некоторые граждане покидают Белоруссию из-за отсутствия свободы и оппозиционных политических взглядов. «Я хочу, чтобы все люди смотрели честные новости по обычному тв, могли получать
Читать на mk.ru

