Немецкие врачи заявили об отравлении Алексея Навального
Специалисты берлинской клиники «Шарите» пришли к выводу, что российский политики был отравлен. Об этом пишет газета «Коммерсантъ» со ссылкой на отчет больницы, где оппозиционер проходит лечение.
Как следует из этого документа, в организм Навального попали вещества из группы ингибиторы холинэстеразы. Эксперты уточняют, что эти данные подтвердились по результатам исследования в ряде независимых лабораторий. Отмечается, что эти вещества повлияли на активность фермента ацетилхолинэстеразы и повысили уровень нейромедиатора ацетилхолина в организме.
К каким последствиям может привести попадание этих элементов в организм Алексея Навального, неизвестно.
«Переживали только врачи и несчастная семья»: врач рассказал, как лечили Навального в Омске
Читать на urfonews.ru

