
Немецкие читатели не увидели в параде Победы в Москве бряцания оружием
Военный парад в честь Дня Победы в Москве вызвал неоднозначную реакцию в Германии. Немецкое СМИ назвало это "бряцанием оружием" в сторону Запада, читатели высказали другое мнение.
Комментаторы разделились на два лагеря, кто-то поддерживает Россию и считает, что стране с таким прошлым есть чем гордиться. Некоторые считают, что русские живут в прошлом. Один из авторов отметил, что в Германии давно все перевернули эту страницу в истории.
Другой комментатор ответила, что немцам нечем гордиться, они лишь стыдятся своей страны. Подобные парады проходят во многих городах и странах, которые чтят историю.
"Язык и культуру никто не культивирует. Народ без национальной гордости — это прискорбно", — написала Milena N. о немцах.
Читатели отметили
Читать на nation-news.ru

