



Нельзя без конца грозить всему миру и без конца же на весь мир обижаться
Я ничего не знаю про фигурное катание в частности и спорт в целом. У меня очень смутное представление о влиянии допинга и его роли в спорте высоких достижений. По существу говоря, оно ограничено тем, что мы узнали из развёрнутого расследования о государственной индустрии допинга в России, в результате которого лишились национального представительства, а теперь госпропаганда пытается корчить хорошую мину максимально убогим хэштегом #wewillROCyou, который не просто выглядит инфантильным и постыдным замахом кулаков после драки, но ещё и так паршиво придуман, что без Гугла я бы его правильно не написал.
В такого рода историях интересно не про спорт. Ведь с одной стороны пропаганда всегда строит образ могучей страны, с который каждый должен считаться и считается. Мы бесконечно делим с НАТО глобус.
Требуем гарантий безопасности на окончательной бумажке. Мы как минимум с этим НАТО равны, если не превосходим. Никакое дело в мире не будет разрешено без нас, всюду есть стратегические интересы, даже в тех местах планеты, которые мама не велит показывать посторонним.
Стоит как утёс государство Советов, рождённое силой и правдой твоей. Изменников подлых гнилую породу ты грозно сметаешь с пути своего. В один с этим момент эту грозную державу все без конца обижают.
Притесняют, буллят, дерут уши, запирают в туалете, крадут портфель и обидно шутят. И всё, что могучая держава имеет с этим поделать - рыдать так громко, чтобы классный руководитель, а то и директор обратил внимание, но те не слышат. - Нас несправедливо обидели! - И что вы сделали? - Справедливо обиделись...
Читать на newizv.ru