"Некому и нечем": в сети сообщают о "подготовке" к зиме в Лисичанске
Во временно оккупированном е области очень "шумно" в последние дни. В одном из районов города "строительные бригады" занимаются подготовкой многоэтажек к зиме, но их попытки тщетны. Информацию обнародовал ТГ - канал ]]>]]>, передает .
По словам местных жителей, в районе РТИ в последние дни достаточно "шумная" обстановка. На первом и втором микрорайоне "бригады" готовят многоэтажки к зиме, а именно закрывают окна пленкой и ДСП. До разбитых крыш очередь не дошла, не хватает строительных материалов.
"Только что созванивалась с ГТО. Дозвонилась на третий м-н, как ни странно. Очень громко в последние дни.
Первый, второй микро бригады занимаются подготовкой домов к отоплению. Окна закрывают пленкой и ДСП. В общем и близко нет масштабов а.
Крыши никто не делает, просто некому и нечем", — говорится в сообщении. Тем временем местная "администрация" отмывает деньги установкой памятников. А жителей города называют лентяями, потому что они не работают для восстановления а.
"Говорят, что жители микрорайона лентяи, не хотят идти работать на восстановление. А там одни бабушки. Только деньги на памятниках администрация отмывать может", — отмечают местные.
Заработную плату получить проблематично, а "компенсацию" тем более - "Скорый держит оборону". Наслаждаться хоть какими-то "благами цивилизации" можно только за свой счет. "В жэке зарплату так и не выплачивают.
Компенсацию за разрушения тоже очень проблематично оформить. Моя приятельница почти живет в исполкоме, пытается победить систему. Но Скорый очень стойко держит оборону.
Читать на vchaspik.ua
