
Некачественная связь, подключение дополнительных услуг и списание денег: какие жалобы пишут жители Коми на телеком-компании
Как выяснили в Роспотребнадзоре, потребители зачастую не владеют информацией о правилах оказания услуг связи и не знакомятся с тарифными планами, поэтому считают, что сотовые операторы и провайдеры их обманывают и незаконно взимают деньги.
Фото Виктора Бобыря из архива БНКУправление Роспотребнадзора по Коми опубликовало доклад о защите прав потребителей, один из разделов которого посвящен оказанию услуг связи.
В 2019 году в ведомство поступило 158 обращений (в 2018-м — 116). В 52 случаях жители Коми были недовольны оказанием услуг сотовой связи, в 10 случаях — интернет-связью, в 39 — передачей данных, в 16 — местной телефонной связью.
Люди жаловались на некачественное оказание услуг связи, на неправомерность списания денег с лицевых
Читать на bnkomi.ru