Неизвестные в ЕАО подожгли дом с запертыми людьми
В селе Птичник Еврейской автономной области злоумышленники заблокировали выход на улицу в частном доме, а затем подожгли его. Как сообщается, в селе Птичник вечером на пульт диспетчера МЧС пришло сообщение о возгорании в частном доме.
На место происшествия прибыли 10 человек и три единицы спецтехники. К моменту приезда огнеборцев пристройка дома была охвачена пламенем, начавшим распространяться по строению.
Как выяснилось, неустановленные лица подперли входную дверь, а затем подожгли дом. Находившийся внутри мужчина пытался выбраться из опасной зоны, но обнаружил, что дверь заблокирована с другой стороны.
Когда ему все же удалось выйти, оказалось, что веранда горит и через нее нельзя покинуть дом. Тогда он вместе с сожительницей вылез в
. Читать на news.vse42.ru

