
Неизвестные челябинцы забили кишечник собаки камнями и бросили ее на улице
Полиция ищет в Челябинске живодеров, набивших камней во внутренности животного.
Как передает корреспондент РИА , с жалобой на жестокое обращение с животным в полицию обратились зоозащитники.
Инцидент произошел еще в конце прошлого года. Тогда 28 декабря у одного из магазинов челябинка обнаружила старого слепого пса в тяжелом состоянии с примотанной к хвосту колючей проволокой.
«Пес был в ошейнике. На хвосте примотана проволока егоза, – цитирует Znak.com зоозащитника Кирилла Волкова. – При обращении в клинику выяснилось, что прямая кишка его забита камнями для аквариумов. Ветеринары вытащили их, но возникли осложнения, и пса пришлось оперировать. Сейчас непонятно, выживет ли он. Прогнозы врачей осторожные».
По словам южноуральца, камни были
Читать на newdaynews.ru