

Нефтяники продолжают разносить COVID-19 по ХМАО
Больше половины всех случаев заражения коронавирусной инфекцией в ХМАО приходится на очаг в Приобском месторождении Ханты-Мансийского района. В Роспотребнадзоре Югры признали, что им не удалось вывести из группы людей всех источников распространения вируса.
«Идет естественный процесс [заражения] определенной совокупности людей. Кто-то раньше заболевает, кто-то позже. Всех источников инфекции одномоментно вывести из этой [группы] людей не удалось и по мере того, как идет распространение вирусной инфекции в масштабах одного общежития — идет и выявление новых случаев», — объяснила заместитель руководителя Роспотребнадзора ХМАО Инна Кудрявцева.
Только за минувшие сутки диагноз COVID-19 в регионе поставили 41 человеку. Общая количество
Читать на ura.news