
«Нефтехимик» сыграл вничью с «Чайкой» в первом туре нового сезона ФНЛ
Фото: fcnh.ru Футболисты нижнекамского «Нефтехимика» сыграли вничью (1:1) с «Чайкой» из села Песчанокопское в первом туре нового сезона ФНЛ. Игра состоялась сегодня на обновленном стадионе команды в Нижнекамске.
Хозяева почти весь матч владели преимуществом, что вылилось в гол полузащитника Давида Хубаева на 60-й минуте. Гости в концовке перехватили инициативу и на 79-й минуте защитник «Чайки» Владимир Хозин ударом издали сравнял счет — 1:1.
Ничейный исход так и остался на табло до конца встречи. Напомним, что в предыдущем сезоне ФНЛ, который завершился досрочно, нижнекамцы заняли итоговое пятое место.
Для «Чайки» эта игра стала дебютной в лиге. Во втором туре, 8 августа, «Нефтехимик» сыграет против «Оренбурга» в гостях.
. Читать на realnoevremya.ru
