
Нефть продолжает расти, на фоне новых санкций
Нефть продолжила рост, после максимального прироста с конца 2016-го, после того, как Дональд Трамп заявил о новых санкциях против Ирана.
Фьючерсы в Нью-Йорке выросли на 1.4%, после того, как прибавили 9.4% на прошлой неделе.
После того, как упасть до минимума за 5 месяцев в середине июня, нефть выросла, так как напряженность между Вашингтоном и Тегераном поставила под угрозу нефтяные потоки.
Потенциальное возобновление торговых переговоров между Китаем и США также оказало поддержку ценам.
West Texas Intermediate августовской поставки выросла на 63 цента до $58.06 за баррель, закрывшись с повышением на 1.4% в пятницу.
Brent августовской поставки выросла на 40 центов до $65.60 за баррель, закрывшис...
Читать на take-profit.org
