Небезопасные переходы обнаружили на школьных маршрутах в Нижнем Новгороде
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта снова проверили уровень безопасности на школьных маршрутах в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба общественников.
В результате повторной проверки «болевых точек», выявленных еще в прошлом году, оказалось, что многие из них по-прежнему опасны для детей.
Так, в Автозаводском районе на улице Бусыгина, до сих пор нет «зебры» на пешеходном переходе, ветви деревьев все также скрывают дорожные знаки, а остатки разметки на дороге ведут в неизвестном направлении.
На улице Строкина пешеходный переход, начинающийся на остановке, следует перенести хотя бы на 20 метров в сторону, так как автомобилистам непонятно, ждут ли дети транспорт или переходят дорогу. Из-за машины
Читать на vgoroden.ru

