
Небензя: От нагнетания истерики вокруг «российской угрозы» больше...
США и их западные союзники сознательно нагнетают международную обстановку и обманывают весь мир с помощью выдуманной ими же «российской угрозы».
Об этом в ходе созванного США заседания Совбеза ООН по Украине заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Василий Небензя подчеркнул, что от нагнетания «российской угрозы» в первую очередь страдает Украина, о чём открыто заявляют её официальные лица.
Он напомнил, что многие украинские официальные лица, как глава СНБО, министр обороны, да и сам президент, неоднократно говорили, что не видят непосредственной угрозы со стороны России.
«Призываю всех коллег проявить принципиальность и не дать использовать трибуну Совбеза для реализации пропагандистских установок наших западных коллег», – резюмировал Небензя.
Читать на politnavigator.net
