«Не верю в изнасилование»: Ирина Винер-Усманова рассказала о настрое после Олимпиады в Токио
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова высказала свое мнение о судействе на Олимпиаде в Токио. Она сказала, что израильская спортсменка сама себя выдала реакцией, которая последовала за ее выступлением. Гимнастка ушла с ковра и подошла к своему тренеру. Она разрыдалась, потому что понимала, что допустила грубейшую ошибку.
— Когда она выполнила упражнение с лентой, вместо того, чтобы поцеловать свой предмет, как она делала в предыдущих видах, она пошла плакать. Ашрам плакала на плече у тренера, так как сама понимала, что сделала такую ошибку, из-за которой не могла даже бронзу получить. Она это понимала, тренер это понимал, все это понимали. Но судьи 6 минут решали, как сделать так, чтобы выиграла
Читать на vm.ru

