Не верю, что он сидел за рулем: Панина расстроил приговор Ефремову
Актер Алексей Панин заявил, что расстроен приговором в отношении Михаила Ефремова, которого признали виновным в деле о смертельном ДТП. По мнению Панина, Ефремов не сидел за рулем автомобиля. Он отметил, что не хочет видеть Ефремова в тюрьме.
"Мне нечего сказать. Я не хочу, чтобы Михаил Ефремов сидел в тюрьме. Я не верю, что он сидел за рулем.
Я хочу, чтобы артисты и люди, которые неравнодушны к Мишиной судьбе, поддержали Ивана Охлобыстина в его обращении к президенту с просьбой о помиловании. Мы уже не сможем доказать, что его там не было. Я не хочу, чтобы он сидел в тюрьме.
Он великий человек", - сказал Панин. Он заявил, что Ефремов не хотел никого убивать, даже если и находился за рулем автомобиля. "Это мои эмоции.
Читать на ren.tv


