Не найдет дорогу сам: в Тюмени уже несколько дней ищут пропавшего молодого человека
На протяжении нескольких дней в Тюмени продолжается поиск 19-летнего Анатолия Дзика. Молодой человек страдает отставанием в развитии, горожан просят помочь найти его.
Известно, что он вышел из своего дома в Заречном микрорайоне 3 апреля и до сих пор не вернулся. Тюменец может находиться в любом районе города. Сейчас его ищут сотрудники полиции, добровольцы ПСО «ЛизаАлерт» и просто неравнодушные граждане. С момента поступления заявки круглосуточно работают автономные группы, сменяя друг друга. Они патрулируют город, расклеивают объявления, распространяют ориентировки на пропавшего и обзванивают больницы.
Как сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт», было получено всего три свидетельства, но ни одно из них не подтвердилось.
− Мы просим всех,
Читать на news.megatyumen.ru

