Не изменились со Второй мировой войны, – Давыдюк объяснил, почему россиян нельзя пускать за границу
Более того, даже представители "российской оппозиции" по своим взглядам являются преимущественно имперцами. Об этом 24 каналу рассказал политолог Николай Давыдюк. К теме Все россияне клеят дурака, они могли бы давно "вынести" Путина, – Давидюк Эксперт отметил, что россиянам нужно закрыть доступ ко всем цивилизованным странам.
"Это надо делать начиная от ОАЭ, заканчивая Мексикой, США и т.д. Нередки случаи, когда бегущие от войны россияне сами желают смерти украинцам от ядерного оружия и говорят о том, что удар по Украине ядерным оружием – это способ для Украины отмывать деньги. И это нарратив, работающий в России", – объяснил обозреватель.
По его словам, в разных странах "многие 30-летние подонки", которые из-за такой примитивной теории "упрощают для себя объяснение миру". Читайте также "Горячий россиянин приглашает англичанку перезимовать": российская пропаганда пробивает дно "Поэтому, чтобы этого не происходило – пусть остаются у себя в России и либо выходят против Путина и свергают режим, либо выходят против войны и "обрезают" ему военные амбиции, либо они становятся минудобрением для арбузов херсонских. Но убегать от войны и поддерживать Путина – это уже даже не лицемерие российских дезертиров и "уклонистов", – добавил политолог.
По его мнению, такая ситуация является лицемерием других государств, впускающих россиян на свою территорию. Россияне не убегают от войны – они поддерживают войну, но не хотят стать ее жертвами. Они фанатеют как фашисты в 1939 году от побед гитлеровской армии – с этим надо бороться.
Читать на 24tv.ua

