
«Не имеете права!» — Павел Климкин запретил россиянам отмечать День Победы
Россияне не имеют никакого морального права, а также веских оснований, чтобы наряду с другими странами отмечать День Победы над фашистскими захватчиками. Об этом в эфире программы на Еспресо.TV категорично заявил экс-глава МИД Украины Павел Климкин.
По его мнению, вся Европа, а также Украина по вопросу Второй мировой войны придерживается принципа «никогда снова», что якобы означает их протест против очередных военных действий. Россия же, по словам Климкина, намеренно отмечает этот праздник, чтобы лишний раз показать свою боевую мощь и спровоцировать иностранных коллег на очередной конфликт.
«Лично мы знаем, что такое политкорректность. И нам неприятно, когда Россия заявляет миру о том, что якобы победила нацизм, поскольку так она намеренно
Читать на 5-tv.ru