«Не боюсь, что меня выгонят». Россиянин рассказал, зачем принёс флаг Украины в фанзону
Футбольный болельщик Станислав, который пришёл в фанзону в Петербурге на матч Украина — Австрия, рассказал, зачем принёс украинский флаг. «Я сам из России, учусь в Петербурге.
Пришёл просто поддержать братскую страну. Это я был тем самым болельщиком, которого задержали чуть ли не в первый день игр с флагом Украины.
Я не боюсь, что меня вновь выгонят из фанзоны, я видел ещё одного человека с флагом. Ничего такого.
На входе ничего не сказали сегодня. Да у меня ещё в рюкзаке есть другие.
Я просто переживаю за все братские страны», — сказал Станислав в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем. Фото: «Чемпионат» Напомним, во время матча Нидерланды — Украина (3:2) при входе в фанзону болельщика остановили сотрудники полиции и
. Читать на championat.com



