
НБА: Нью-Йорк с Михайлюком громит Голден Стэйт, Вашингтон сильнее Финикса
В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись пять матчей регулярного чемпионата. Святослав Михайлюк помог своему Нью-Йорку добыть победу в очередном матче НБА. Украинец отыграл шесть минут и восемь секунд в домашнем матче против Голден Стэйт.
За это время он набрал пять очков и сделал один ассист, а его команда разгромила действующего чемпиона 132:94 Также отметим выигрыш Вашингтона. "Волшебники" не знали радости побед долгих 10 поединков, до тех пор, пока прошлой ночью неожиданно не одолели на выезде одного из лидера Запада - Финикс. 113:110 - в пользу столичных баскетболистов.
НБА. Регулярный чемпионат. 21 декабря Детройт – Юта 111:126 (24:31, 36:30, 25:34, 26:31) Детройт: Айви (30 + 5 потерь), Дюрен (15 + 14 подборов), Богданович (15), Стюарт (7), Хэйс (4) – старт; Беркс (10), Бэгли (10), Нокс (9), Бей (7), Диалло (4), Джозеф (0), Макгрудер (0).
Юта: Маркканен (38), Кларксон (21 + 6 передач), Вандербилт (18 + 13 подборов + 6 передач), Кесслер (10 + 9 подборов), Конли (7 + 7 передач) – старт; Бизли (17), Гэй (8), Агбаджи (3), Александер-Уокер (2), Азубуйке (2), Больмаро (0), Поттер (0), Фонтеккьо (0), Хортон-Такер (0). Майами – Чикаго 103:113 (21:31, 36:21, 20:36, 26:25) Майами: Адебайо (27 + 12 подборов + 6 передач), Хирро (19 + 7 передач), Хайсмит (18), Оладипо (14), Струс (4 + 6 передач) – старт; Робинсон (13), Дедмон (3), Кэйн (3), Робинсон (2), Йович (0). Чикаго: Вучевич (29 + 12 подборов), Дерозан (24), Лавин (21 + 7 передач), Карузо (7), Уильямс (6) – старт; Уайт (14), Драгич (8), Джонс (2), Досунму (1), Драммонд (1).
Читать на korrespondent.net
